Рады слышать в ПН-ПТ
с 8:00 до 18:00 МСК
Московская обл., г. Подольск,
Большая Серпуховская 25а
Присоединяйтесь к нам
+7 (495) 151-57-09

ASTRA призёр IPSA CHOICE 2016!

Выставка в этом году для компании Аstra стала как никогда запоминающейся. Впервые был презентован новый вкусный проект Gastranom!

Организаторы вновь устроили конкурс новинок и идей IPSA Choice! Команда Аstra принимала в нём участие с креативным набором «Ешь/Жги». По итогам голосования Gastranom занял третье место!!! Набор объединяет основной проект Аstra, в котором представлено всё многообразие современных сувениров, флеш накопителей, портативных зарядных устройств и многое другое. Умный браслет который размещён в наборе является частицей Аstra, а баночка варенья это новое и полюбившиеся нашей команде гастрономическое направление. Гости выставки с большим интересом отмечали для себя набор «Ешь\Жги». Конкуренция была достойной, что делало конкурс ещё интересней. Победа много значит для Аstra. Мы рады, что наша идея нашла отклик и обрела такую поддержку у гостей выставки! Это новый стимул идти вперёд и в следующем году стать лучшими! 

Gastranom - Станьте первооткрывателем новых и запоминающихся вкусов!
www.gastranom.gift

14.09.2016

Обратный звонок
Обратите внимание!

Минимальный заказ от 20 000 рублей для заказов из наличия.

Для позиций "скоро на складе" и "под заказ" минимальный заказ указан в карточке запрашиваемого товара. Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджером по телефону +7 (495) 151-57-09

Нет нужного товара?

Прикрепите его фотографию и мы привезем его для Вас!